Завершилась паломническая поездка по маршруту Муром-Дивеево

Размещено Июн 20, 2023 | Комментарии (0)

С 16-18 июня состоялась паломническая поездка по маршруту Муром-Дивеево.

Паломники в сопровождении иерея Михаила Мунтян посетили Свято-Троицкий женский монастырь, где поклонились мощам благоверных князей Петра и Февронии, в Благовещенском мужском монастыре — мощам благоверных князей.

В мужском Преображенском монастыре помолись перед чудотворной иконой Божией Матери «Скоропослушница» И мощами преподобного Илии Муромского.

В Дивеево посетили Свято-троицкий Серафимо-дивеевский женский монастырь, молились за Божественной литургией, приложились к мощам преподобного Серафима Саровского, иконе Божией Матери Умиление. Прошлись по канавке Царицы Небесной, окунулись в воды святых источников.

В поездке паломники смотрели фильмы о Дивеевской обители, сказ о Петре и Февронии. У каждого была возможность написать интересующий вопрос, и в заключении поездки о. Михаил ответил на вопросы паломников.

Смотреть фото

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели