5 мая, в канун Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, Вмч. Георгия Победоносца, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Вольска было совершено Всенощное бдение.
Богослужение возглавил настоятель собора протоиерей Илия Кузнецов в сослужении клириков храма: протоиерея Александра Ткачева, иерея Михаила Мунтяна и диакона Григория Шевченко.
За богослужением молились 48 человек.
фото Аркадия Ланцевицкого
Архив новостей
Сегодня молимся
24 июня 2026
11 июня 2026 (по ст.ст.)
Среда
Седмица 4-я по Пятидесятнице
Икона Богородицы «Достойно есть» (Милующая)Икона Богородицы «Абульская» Апостол Варфоломей (Нафанаил)Преподобный Ефрем Новоторжский, архимандритАпостол от 70-ти Варнава (Иосия) Медиоланский, Кипрский, епископПреподобный Варнава ВетлужскийМученица Мария Пергамская































