13 мая в Вольском городском парке состоялась акция «Посади дерево — подари добро». В высадке хвойных деревьев в районе часовни приняли участие благочинный Вольского округа протоиерей Илия Кузнецов, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Павел Усов, прихожане вольских храмов, жители города.
Всего было посажено 50 елей.
По окончании мероприятия состоялось чаепитие на свежем воздухе.
[flickr_set id=»72157696162855424″]
фото Аркадия Ланцевицкого
Архив новостей
Сегодня молимся
22 июня 2026
9 июня 2026 (по ст.ст.)
Понедельник
Седмица 4-я по Пятидесятнице
Святитель Кирилл, архиепископ АлександрийскийИсповедник Рафаил (Шейченко), иеромонахМученицы Фекла, Марфа и Мария ПерсидскиеПреподобный Кирилл Белозерский, игуменПраведный Алексий Мечёв, протоиерейПреподобный Александр Куштский, игуменСвященномученик Александр Прусский, епископПраведный Александр Юнгеров, Чагринский, протоиерейМученица Еннафа ПерсидскаяПреподобный Иоанн Шавтели, епископПраведный Кирилл Вельский, ВажескийМученица Мариамна ПерсидскаяМученица Мария ПерсидскаяМученица Марфа ПерсидскаяМученица Фекла ПерсидскаяБлаженная Агафия Кушеловская
