17 мая, в двунадесятый праздник Вознесения Господня, в кафедральном соборе Живоначальной Троицы города Вольска была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель собора протоиерей Илия Кузнецов в сослужении диакона Григория Шевченко.
За Литургией молились 131 человек, 40 человек причастились Святых Христовых Таин.
По окончании богослужения было освящено коливо.
фото Аркадия Ланцевицкого
Архив новостей
Сегодня молимся
22 июня 2026
9 июня 2026 (по ст.ст.)
Понедельник
Седмица 4-я по Пятидесятнице
Святитель Кирилл, архиепископ АлександрийскийИсповедник Рафаил (Шейченко), иеромонахМученицы Фекла, Марфа и Мария ПерсидскиеПреподобный Кирилл Белозерский, игуменПраведный Алексий Мечёв, протоиерейПреподобный Александр Куштский, игуменСвященномученик Александр Прусский, епископПраведный Александр Юнгеров, Чагринский, протоиерейМученица Еннафа ПерсидскаяПреподобный Иоанн Шавтели, епископПраведный Кирилл Вельский, ВажескийМученица Мариамна ПерсидскаяМученица Мария ПерсидскаяМученица Марфа ПерсидскаяМученица Фекла ПерсидскаяБлаженная Агафия Кушеловская















































