8 сентября, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице, в храме Живоначальной Троицы города Вольска было совершено Всенощное бдение, которое возглавил настоятель храма протоиерей Илия Кузнецов. Ему сослужили протоиерей Александр Ткачев, иерей Сергий Устинов и клирик храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Вольска диакон Игорь Молоканов.
За богослужением молились 43 человека.
фото Аркадия Ланцевицкого
























