22 сентября, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Вольска было совершено Всенощное бдение. Богослужение возглавил настоятель собора протоиерей Илия Кузнецов. Ему сослужили клирики храма: протоиерей Александр Ткачев, иерей Сергий Устинов и диакон Григорий Шевченко.
За богослужением молились 40 человек.
фото Аркадия Ланцевицкого






















