4 декабря, в двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, протоиерей Илия Кузнецов совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Живоначальной Троицы г. Вольска. Ему сослужил диакон Григорий Шевченко. В конце богослужения было совершено славление и освящено коливо.
За Литургией молились 101 человек, из них 35 человек причастились Святых Христовых Тайн.
фото Аркадия Ланцевицкого
Архив новостей
Сегодня молимся
22 июня 2026
9 июня 2026 (по ст.ст.)
Понедельник
Седмица 4-я по Пятидесятнице
Святитель Кирилл, архиепископ АлександрийскийИсповедник Рафаил (Шейченко), иеромонахМученицы Фекла, Марфа и Мария ПерсидскиеПреподобный Кирилл Белозерский, игуменПраведный Алексий Мечёв, протоиерейПреподобный Александр Куштский, игуменСвященномученик Александр Прусский, епископПраведный Александр Юнгеров, Чагринский, протоиерейМученица Еннафа ПерсидскаяПреподобный Иоанн Шавтели, епископПраведный Кирилл Вельский, ВажескийМученица Мариамна ПерсидскаяМученица Мария ПерсидскаяМученица Марфа ПерсидскаяМученица Фекла ПерсидскаяБлаженная Агафия Кушеловская
