3 декабря, в канун двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, в кафедральном соборе Живоначальной Троицы г. Вольска состоялось Всенощное бдение с Литией. Его возглавил настоятель собора протоиерей Илия Кузнецов в сослужении клириков храма протоиерея Александра Ткачёва и диакона Григория Шевченко.
За богослужением молились 77 человек.
фото Аркадия Ланцевицкого
Архив новостей
Сегодня молимся
22 июня 2026
9 июня 2026 (по ст.ст.)
Понедельник
Седмица 4-я по Пятидесятнице
Святитель Кирилл, архиепископ АлександрийскийИсповедник Рафаил (Шейченко), иеромонахМученицы Фекла, Марфа и Мария ПерсидскиеПреподобный Кирилл Белозерский, игуменПраведный Алексий Мечёв, протоиерейПреподобный Александр Куштский, игуменСвященномученик Александр Прусский, епископПраведный Александр Юнгеров, Чагринский, протоиерейМученица Еннафа ПерсидскаяПреподобный Иоанн Шавтели, епископПраведный Кирилл Вельский, ВажескийМученица Мариамна ПерсидскаяМученица Мария ПерсидскаяМученица Марфа ПерсидскаяМученица Фекла ПерсидскаяБлаженная Агафия Кушеловская
