4 декабря Православная Церковь отмечает праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. В день праздника в кафедральном соборе Живоначальной Троицы г. Вольска состоялась Божественная Литургия. Богослужение возглавил благочинный Вольского округа, настоятель собора протоиерей Алексий Земцов, ему сослужили клирики: иерей Михаил Мунтян, диакон Константин Матвеев. Исповедь принимал иерей Михаил Мунтян.
Накануне вечером духовенством собора было совершено всенощное бдение
фото Татьяны Зюбы
