Митрополит Игнатий совершил всенощное бдение с чином выноса Креста в Свято-Троицком кафедральном соборе

Размещено Сен 27, 2023 | Комментарии (0)

26 сентября, в канун праздника Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершил всенощное бдение с чином выноса Креста в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Вольска.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Вольского округа, настоятель собора протоиерей Алексий Земцов; клирик собора иерей Сергий Устинов; благочинный Саратовского Северного округа, председатель финансово-хозяйственного управления Саратовской епархии, настоятель Покровского собора г. Саратова иерей Олег Грушин; руководитель административного секретариата Саратовской епархии иерей Сергий Феофанов; клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова протодиакон Александр Пушкарёв; клирик Покровского собора г. Саратова диакон Иоанн Пушкарёв; клирик собора, заместитель руководителя епархиального отдела тюремного душепопечения на территории Вольского благочиния диакон Андрей Ставровский.

За богослужением был совершен чин воздвижения Креста.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента Натальи Владимировны Витущенко.

Смотреть фото

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели