1 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении на попразднство Воздвижения Креста Господня, в кафедральном соборе Живоначальной Троицы Вольска клирик собора иерей Сергий Устинов, в сослужении диакона Андрея Ставровского, совершил Божественную Литургию. Перед началом Литургии был совершен водосвятный молебен. В завершение богослужения отец Сергий произнёс проповедь на тему воскресного Евангельского чтения.
Накануне вечером 30 сентября в соборе состоялось всенощное бдение, богослужение совершил иерей Сергий Устинов и диакон Андрей Ставровский собора.
фото Сергея Макиенко
