15 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, в день памяти священномученика Киприана, мученицы Иустины и мученика Феоктиста, в кафедральном соборе Живоначальной Троицы Вольска настоятель собора протоиерей Алексий Земцов, в сослужении диакона Андрея Ставровского, совершил Божественную Литургию. Перед началом Литургии был совершен водосвятный молебен, в завершение богослужения отец Алексий произнёс проповедь на тему воскресного Евангельского чтения.
Накануне вечером 14 октября в соборе состоялось всенощное бдение, богослужение совершило духовенство собора.
фото Свято-Троицкого собора
