Возобновляет работу Детский спортивно-оздоровительный православный лагерь «Солнечный»

Размещено Апр 9, 2024 | Комментарии (0)

Списки собираем до 14 АПРЕЛЯ . ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО!

По благословению Высокопреосвященнейшего ИГНАТИЯ, Митрополита Саратовского и Вольского сообщаем Вам, что летом 2024 года, после длительного перерыва, возобновляет свою работу Детский спортивно-оздоровительный православный лагерь «Солнечный».

Это стало возможным после нескольких лет усердных трудов по восстановлению инфраструктуры всего лагеря. В предстоящем летнем оздоровительном сезоне планируется работа трех смен летнего отдыха детей. Смены будут распределены следующим образом:

    • 1-я смена с 08.06.24 г. по 28.06.24 г.;
    • 2-я смена с 01.07.24 г. по 21.07.24 г.;
    • 3-я смена с 24.07.24 г. по 13.08.24 г.

Стоимость путевки в этом году составит 30 000 рублей.

Также для детей из Саратова и Саратовской области будет действовать социальная программа, по которой путевки будут предоставляться за счет государственных ассигнований. Путевка на отдых детей в Детский спортивно-оздоровительный православный лагерь «Солнечный» предоставляется бесплатно следующим категориям семей:

  • детям, в составе семьи которых есть родственники — граждане, призванные на военную службу по мобилизации либо заключившие контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, проживающих в Саратовской области;
  • дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а именно, — доход на каждого члена семьи не превышает величины прожиточного минимума, установленного Правительством Саратовской области;
  • в семье воспитывается ребёнок-сирота или ребенок, оставшийся без попечения родителей.

❗Количество социальных путевок на одну смену ограниченно: для Вольского благочиния составляет — ❗3 шт❗

❗Количество путевок на одну смену, имеющих коммерческую основу, также ограничено: для Вольского благочиния составляет — ❗1 шт.

телефон для справок:  8(919)8256420 — Светлана

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели