В День памяти и скорби, 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, сотрудники и ветераны УФСИН России по Саратовской области приняли участие в памятных мероприятиях. К собравшимся присоединился священник Игорь Молоканов, настоятель храма Святой Анастасии Узорешительницы при Вольской исправительной колонии №6, а также помощник начальника ФКУ СИЗО-2 по работе с верующими, смотритель молитвенной комнаты в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость” в учреждении. Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалам, разделив скорбь и вознеся молитвы об упокоении душ павших героев.
