Зимний детский праздник на территории Троицкого собора

Размещено Фев 20, 2017 | Комментарии (0)

19 февраля на территории Кафедрального собора Живоначальной Троицы Вольска состоялся традиционный зимний детский праздник. Участниками праздника стали воспитанники воскресных школ Вольского благочиния с родителями и просто горожане с детьми.

Благочинный Вольского округа и настоятель храма протоиерей Илия Кузнецов поздравил всех присутствующих с началом мясопустной седмицы и пожелал хорошего настроения.

К проведению праздника был привлечен коллектив педагогов и воспитанников муниципального учреждения дополнительного образования «Радуга», которые представили костюмированное зрелище. Все желающие приняли участие в игровых состязаниях и конкурсах, а также получили много разнообразных призов и подарков. Для детей была устроена ледяная горка. Все гости смогли покататься на лошадях – верхом и в санях.

Коробейники разносили сладости, сотрудники МЧС в условиях полевой кухни приготовили замечательную кашу, а прихожане храмов испекли к празднику блины, которые со сладким чаем стали вкусным угощением.

[RoyalSlider Error] Flickr Responded: "Photoset not found"

фоторепортаж подготовил Ланцевицкий А. А.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели