Приветственное слово участникам «Армейских игр 2017»

Размещено Июн 25, 2017 | Комментарии (0)

21 июня 2017 года на Шиханском полигоне МО РФ в рамках Армейских игр 2017 начались мероприятия по проведению всеармейского конкурса экипажей радиационной, химической и биологической разведки, большинства родов Вооруженных Сил Российской Федерации. Финальный этап конкурса состоится в Корло, Китайская Народная Республика.

На торжественном открытии конкурса выступили помощник начальника управления войск РХБЗ, победители прежних этапов, с приветственным словом к собравшимся обратился помощник командира бригады РХБЗ по работе с верующими военнослужащими протоиерей Евгений Еськов, который пожелал всем участникам помощи Божией в ратном труде и победы прежде всего над соперниками: своими слабостями и недостатками.

Перед участниками выступили сводный оркестр мобильной бригады, победители и призёры соревнований по рукопашному бою, состоялось освящение участников конкурса и боевой техники.

Соревнования продлятся до 30 июня. Победители будут представлять Вооружённые силы Российской Федерации в Китайской Народной Республике на международном этапе Армейских игр 2017

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели