Кадровые изменения благочиния

Размещено Сен 9, 2020 | Комментарии (0)

Указами Епархиального Архиерея от 24 августа 2020 года

  1. Протоиерей Илия Кузнецов освобождается от обязанностей благочинного Вольского, Воскресенского и Балтайского округов Саратовской епархии и от должности настоятеля кафедрального собора Живоначальной Троицы г. Вольска Саратовской области, и, согласно поданному прошению, с 24 августа 2020 года. и почисляется за штат Саратовской епархии с правом перехода в Симбирскую и Новоспасскую епархию Русской Православной Церкви.
  2. Диакон Григорий Шевченко, освобождается от служения в кафедральном соборе Живоначальной Троицы г. Вольска Саратовской области и, согласно поданному прошению, с 24 августа 2020 года почисляется за штат Саратовской епархии с правом перехода в Симбирскую и Новоспасскую епархию Русской Православной Церкви.
  3. Иерей Максим Пичугин освобождается от служения в храме Святителя и Чудотворца Николая г. Вольск-18 и от обязанностей настоятеля больничного домового храма Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) в г. Вольск-18, от попечения о часовне Святителя и Чудотворца Николая в г. Вольск-18.

Указами Епархиального Архиерея от 7 сентября 2020 года

  1. Протоиерей Алексий Земцов, назначается настоятелем Кафедрального собора Живоначальной Троицы г. Вольска с временным сохранением за ним обязанностей настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г. Вольска с 02 сентября 2020 года. С 7 сентября 2020 года назначается благочинным Вольского, Воскресенского и Балтайского округов Саратовской епархии.
  2. Протоиерей Павел Усов, назначается заместителем благочинного Вольского, Воскресенского и Балтайского округов Саратовской епархии с 7 сентября 2020 года с сохранением за ним обязанностей настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Вольска Саратовской области.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели